Monday, July 14, 2025
No menu items!
Homeछत्तीसगढ़मार्केटिंग कंपनी में कार्यरत तीन युवतियों को उल्टी-दस्त के बाद उपचार के...

मार्केटिंग कंपनी में कार्यरत तीन युवतियों को उल्टी-दस्त के बाद उपचार के दौरान एक की मौत , दो की चल रही उपचार , कंपनी पर उठ रही सवाल

बिलासपुर। सिरगिट्टी स्थित मार्केटिंग कंपनी में काम करने वाली 3 युवतियों की अचानक तबीयत बिगड़ने पर अस्पताल में दाखिल कराया गया, जहां एक ही उपचार के दौरान मौत हो गई. वहीं दो अन्य का उपचार जारी है.

जानकारी के अनुसार, तीनों युवतियों को उल्टी-दस्त के बाद उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया था. पीड़ितों ने बताया कि तबीयत बिगड़ने पर उन्होंने खुद दवा ली थी, जिसके बाद और तबीयत बिगड़ गई. उपचार के दौरान गंभीर एक युवती की मौत हो गई. वहीं दो का अभी भी उपचार जारी है.

इस पूरे घटनाक्रम में मार्केटिंग कंपनी की भूमिका को लेकर सवाल खड़े हो गए हैं. बताया जा रहा है तीनों युवतियां बिलासपुर से बाहर की रहने वाली हैं, जो सिरगिट्टी स्थित मार्केटिंग कंपनी के लिए काम किया करती थीं. घटना की सूचना मिलने के बाद सिरगिट्टी पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है. 

Ravindra Singh Bhatia
Ravindra Singh Bhatiahttps://ppnews.in
Chief Editor PPNEWS.IN. More Details 9755884666
RELATED ARTICLES
- Advertisment -spot_img

Most Popular

Would you like to receive notifications on latest updates? No Yes